ул. Смольная, 49

Сайт собственников
и жителей ЖК «Кристалл»

Новости

30.10.2019

Сообщение об итогах Общего собрания в ЖК

Благодарим всех кто выразил свое мнением на ОСС и проголосовал по важным для нашего дома вопросам!

Общее Собрание Собственников МКД, проведённое с 23.05.2019г. по 21.10.2019г., признано состоявшимся, в собрании приняли участие 66,72% собственников помещений МКД. По результатам голосования собрания решения по всем вопросам были приняты, за исключением вопросов номер:

7 (установка оборудования для усиления сотовой связи в паркинге), 8 (закрытее мусоропровода, общий и посекционно), 9 (по остеклению открытых террас квартир), 10 (размещение рекламных конструкций на фасаде дома), для принятия решения по которым не было набрано необходимого количества голосов!

Инициаторы собрания в соответствии с частями 1 и 1.1 статьи 46 Жилищного кодекса РФ обеспечили передачу оригиналов протокола и бланков решений в Жилищную инспекцию города Москвы!

Отдельно хотелось бы поблагодарить жителей/собственников, кто согласился помочь инициаторам собрания и оказывали активную помощь!

Подробная информация об итогах Общего собрания размещена в разделе ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ на главной странице данного сайта, документ называется СООБЩЕНИЕ ОБ ИТОГАХ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ!

Фотогалерея "Москва, ул. Смольная, д. 49"

Загружаем фотографии...

© 2021 | All Rights Reserved