ул. Смольная, 49

Сайт собственников
и жителей ЖК «Кристалл»

Новости

17.12.2020

Общее собрание собственников 2020

17 декабря 2020 г. в 19 ч. 00 мин. в нашем ЖК начинается общее собрание собственников помещений в МКД! Инициатором собрания выступает управляющая организация - ООО "УК"ОРИОН".

Собрание продлится до 15 марта 2021 года.

На повестку дня общего собрания вынесены вопросы как по инициативе УК, так и по просьбам собственников помещений в МКД.

Предлагаемая повестка ОСС:

1.Избрание председателя собрания.

2.Избрание секретаря собрания.

3.Избрание в состав счетной комиссии.

4.Утверждение размера платы за содержание жилого помещения (в том числе платы за услуги, работы по управлению многоквартирным домом и за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме) в отношении квартир и нежилых помещений, машиномест в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Москва, Смольная ул., дом 49.

5.Утверждение тарифа услуги «Служба охрана/консьерж» в отношении квартир и нежилых помещений (за исключением машиномест) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Москва, Смольная ул., дом 49, с включением ежемесячно в единый платежный документ.

6.О принятии решений возможности установки собственниками машиномест на подземной автостоянке за свой счет шкафов для хранения личных вещей (далее – шкафы), в том числе устанавливать их на общем имуществе собственников машиномест непосредственно примыкающем (граничащем) к машиноместу.

7.О выборе способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества МКД.

8.Об определении владельца специального счета фонда капитального ремонта.

9.Об определении кредитной организации для открытия специального счета фонда капитального ремонта.

10.Об определении лица, уполномоченного представлять собственникам помещений платежные документы на уплату взносов на специальный счет фонда капитального ремонта.

11.Об определении лица, уполномоченного представлять интересы собственников помещений при взаимодействии с региональным оператором по вопросам проведения капитального ремонта, в т.ч. участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту и подписывать соответствующие акты.

12.Принять решение о предоставлении права, собственникам помещений с открытыми террасами (предусмотренными первоначальным проектом МКД), осуществить остекление принадлежащих им на праве собственности частей помещения - открытых террас, с использованием фасада МКД.

13.Об определении постоянного места хранения оригиналов протоколов общих собраний собственников помещений, а также решений собственников по вопросам, поставленным на голосование (бюллетеней голосования).

В разделе сайта ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ представлены материалы по текущему ОСС.

Фотогалерея "Москва, ул. Смольная, д. 49"

Загружаем фотографии...

© 2021 | All Rights Reserved