ул. Смольная, 49

Сайт собственников
и жителей ЖК «Кристалл»

Новости

29.04.2019

Совет дома информирует

Учитывая большое количество заявок по вопросам состояния "лифтового хозяйства", состоялась рабочая встреча Совета дома с руководством компании, обслуживающей наши лифты - "РСУ Противовес", где были обсуждены текущие проблемы в нашем ЖК!

Советом дома продолжается работа по вопросу благоустройства "Экопарковки" вдоль улицы Смольная и согласовании установки необходимых дорожных знаков.

1. По результатам встречи с РСУ "Противовес":

  • для обслуживания лифтов в нашем ЖК добавлен ещё 1 профильный специалист на постоянной основе, который уже приступил к работе;
  • в С2 начала внепланово приступила к работе бригада наладчиков в количестве 4-х человек;
  • далее работы по наладке лифтов будут проведены в С3 и С1, которые займут ещё около 2 недель;
  • ориентировочно через 2 недели "РСУ Противовес" отчитается о проделанной работе и сообщит меры, которые приняты, а также представит план дальнейшей работы с учетом закупки недостающих запасных частей.

Руководство "РСУ Противовес" ставит цель вывести наш дом из антирейтинга по заявкам в районе (дополнительно будут предоставлены акты о проведённых работах).

2. Прошла рабочая встреча с Заместителем Директора ГБУ Жилищник Левобережного района по благоустройству. Главный вопрос благоустройство придомовой территории - "экопарковки и зон разгрузки" вдоль ул. Смольная. Как сообщалось уже ранее, денежные средства из бюджета Управы района выделены, на сегодня готовится документация для выбора подрядчика, все работы рассчитаны на срок около 2-х месяцев. Планируется также решить вопросы с обустройством заездов на экопарковку, для исключения случаев привлечения водителей к адм. ответственности.

3. Советом дома направлен запрос в департамент транспорта города (МАДИ, АМПП) по вопросам установки знаков парковка вдоль дома (у экопарковки) и знаков для обеспечения возможности остановки такси на ул. Смольная напротив нашего МКД.

Фотогалерея "Москва, ул. Смольная, д. 49"

Загружаем фотографии...

© 2021 | All Rights Reserved